Читаем Ауэл “Клан Пещерного Медведя”, и я в каком-то невероятнейшем забытом восторге 😁
Люблю исторические романы, в которых вся соль в сюжете: людях, быте, правилах, традициях, мировоззрении.
Никогда не задумывалась, как много древние люди знали о растениях и вообще сколько растений знали 😅 А ведь это основа основ их питания, лечения, общения с потусторонними силами 😳 Поразительно просто! Теперь мне нужна книга Дробышевского “Борьба за обед” 😅
#читаюсейчас #Мелкий #кот

Реакции: ❤ ×4 · 👍 ×1