Featured image of post чтоЯделалаЭтимлетом 😊

чтоЯделалаЭтимлетом 😊

#чтоЯделалаЭтимлетом 😊

Очень активный выдался июнь 😅 июль будет спокойнее

Во-первых, театральное: Балет “Анюта” по чеховской “Анне на шее”, опера про балет 😏 “Дама с камелиями” и последний показ спектакля “Гамлет” - постановка Ю.Бутусова - необычная.

Новое: кофейно-тортиковое “Babe’s bakery” - симпатично, но не “ах”.

Удивительное: Особняк Брусницыных - нам показывали залы, в которых хорошо сохранилась отделка, и это невероятно: и много, и мало одновременно, возможно, позже расскажу подробнее.

Ещё #ПетербургНаЛадони - смотровая площадка Ленфильма ❤️ Слишком зелено 😁 думаю, осенью будет живописнее. Но одна из самых комфортных - подниматься невысоко, просторно.

И просто прогулочное: вечерний Невский, Пулковский парк, Куракина дача (фото, кстати, нет 😅).

такое вот #гдебываю

photo

photo


Реакции: ❤ ×3 · 🔥 ×2

Обновлено 28.06.2024 14:52
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy