Наконец-то в Петербурге нормальное человеческое солнце, смотреть приятно 😁
#люблюмойгород #Петербург

Реакции: 🔥 ×3 · ❤ ×1 · 😁 ×1
Наконец-то в Петербурге нормальное человеческое солнце, смотреть приятно 😁
#люблюмойгород #Петербург

Реакции: 🔥 ×3 · ❤ ×1 · 😁 ×1