Мини-отчёт по провальному маю #2024годДревнихГреков 😅
В общем-то, планируя год, я предполагала пару-тройку провальных месяцев 🧐 потому что этапы информированного пессимизма, отчаяния и “переедания” никто не отменял 🤪
Я не дочитала Героику, поэтому перенесла её на июнь к Подвигам Геракла.
Из прочитанного: *О.Клюкина. Сапфо. *Н.Фридман. Сафо - как же долго я её читала: раза три начинала и бросала, несколько раз перечитывала начало и всё-таки дочитала 31 мая в 23.58 😁
*С. Фрай. Миф - забыла, что дочитала её в мае 😅 *Б.Гройс. Апология Нарцисса - любопытное размышление, перечитаю в ближайшее время.
Как-то быстро пролетел май 🤔 то зима, то лето, я не успела привыкнуть к весне, теперь ощущение, что чего-то не хватает, что я что-то где-то забыла 😅

Реакции: ❤ ×6