В 1874 году в Париже с 15 апреля по 15 мая проходила выставка “Анонимного общества живописцев, скульпторов и гравёров”, вошедшая в историю как первая выставка импрессионистов 🤩
Сейчас в Эрмитаже проходит выставка, посвящённая 150-летию той первой выставки ☺️
Чудесная! Делюсь фрагментами 🥰
#люблюмойгород #Петербург #гдебываю Главный штаб
P.S. Есть ещё картинки, связанные с древними греками 😏 ага, импрессионисты туда же 😁 на днях покажу ☺️
Прекрасного вам настроения ❤️ #искусственныезаметки


Реакции: 🔥 ×6