Это было довольно интересно, но не захватывающе 🤔
Сразу оговорюсь: что бы ни происходило в книге или на экране, меня это редко смущает, главное, не в жизни 🙄 поэтому - хочет Дороти есть своих бывших, ну что ж, значит, быть им съеденными.
Понравилось: Описания еды 👌 Даже если эта еда - человек 🙊 Красиво, элегантно, со вкусом, прости Господи 😁
Когда события происходят в Италии 🔥 Даже объяснять не нужно 😏 итальянцы знают толк в еде!
И да и нет: Неожиданная (это плюс), но жутко сентиментальная (это минус) мотивация героини.
Не понравилось: “Содержит нецензурную брань” - если спотыкаешься о мат, значит, он не на месте, отчего теряет свою экспрессию и выглядит неуместно.
Слово книги - “трахаться” - на каждой странице 🤪 я от него устала 😅
Как-то так #прочитаноБестолковымБлогером

Реакции: ❤ ×4 · 😁 ×1