ну что ж, а теперь “люблю грозу в начале мая” 😁 с громом и молнией, желательно снежную 😅
#люблюмойгород #петербург
Реакции: 👍 ×2 · ❤ ×1 · 🔥 ×1
ну что ж, а теперь “люблю грозу в начале мая” 😁 с громом и молнией, желательно снежную 😅
#люблюмойгород #петербург
Реакции: 👍 ×2 · ❤ ×1 · 🔥 ×1