ну что ж, а теперь "люблю грозу в начале мая" 😁 с громом и молнией, желательно с

ну что ж, а теперь “люблю грозу в начале мая” 😁 с громом и молнией, желательно снежную 😅

#люблюмойгород #петербург


Реакции: 👍 ×2 · ❤ ×1 · 🔥 ×1

Обновлено 07.05.2024 20:43
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy