Сижу, жду, пока належится 😅 не сгонять же, если мне читать приспичило 😁Сижу, жду, пока належится 😅 не сгонять же, если мне читать приспичило 😁#Мелкий #кот #читаюсейчасРеакции: 🥰 ×4 · 😁 ×3