Мини-отчёт о #2024годДревнихГреков
Начала читать Героику, но какой-то медленный у меня апрель 🙈 Мало про март рассказала, мало в апреле прочитала… эх…
По героям прочитаны только мифы, связанные с Критом: Похищение Европы, Рождение Минотавра и Строительство Лабиринта. Минотавр, кстати, очень популярный персонаж в литературе, обещаю целый список 😁
В прочитанном: *Генри Элиот. Следуй за нитью: Книга о лабиринтах, в которой можно заблудиться. *Виктор Пелевин. Шлем ужаса: Креатифф о Тесее и Минотавре. *Стивен Шеррил. Минотавр вышел покурить.
*Морган Мейс. Пьяный Силен. О богах, козлах и трещинах в реальности.
Что ж, надеюсь, май будет бодрее, живее, строчительнее (просто слово писательнее мне не нравится 🤪).
Всем чудесного настроения 🥰

Реакции: ❤ ×3