Погода в Петербурге 🥰

Погода в Петербурге 🥰 #люблюмойгород

Если бы звук оставила, то вы бы услышали сопроводительное Уинькх 😁 Странные звуки - это моё: эть, шмяк, тык-тык-тык - перебегая дорогу, теперь вот уиньк при верчении 😁


Реакции: 😁 ×4 · ❤ ×2 · 🥰 ×1

Обновлено 15.04.2024 20:09
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy