Featured image of post Чего-то выпала 😅 погода располагает 🤪 В Петербурге то +20, то -2.

Чего-то выпала 😅 погода располагает 🤪 В Петербурге то +20, то -2.

Чего-то выпала 😅 погода располагает 🤪 В Петербурге то +20, то -2.

Лежу звездой ⭐️, поэтому вот вам кадр с места событий 😁, вернее съёмок 😏

Когда случайно когда-то в 2021 году попал на то самое место, где “Аннушка уже разлила масло”, но узнал об этом только в 2024.

#Петербург #люблюмойгород

P.S. Сегодня, наверное, ещё новинками похвастаюсь ☺️

photo


Реакции: 🔥 ×5 · 😁 ×2 · 👍 ×1

Обновлено 11.04.2024 12:52
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy