Чего-то выпала 😅 погода располагает 🤪 В Петербурге то +20, то -2.
Лежу звездой ⭐️, поэтому вот вам кадр с места событий 😁, вернее съёмок 😏
Когда случайно когда-то в 2021 году попал на то самое место, где “Аннушка уже разлила масло”, но узнал об этом только в 2024.
#Петербург #люблюмойгород
P.S. Сегодня, наверное, ещё новинками похвастаюсь ☺️

Реакции: 🔥 ×5 · 😁 ×2 · 👍 ×1