Котий боХ, опять завумь читает 🥱 Сама читает, самой непонятно 😼
#Мелкий #кот #котовыезаметки
Вот не дай бог какой филолог скажет, что философия - сложно или заумно, кину в него какой-нибудь конкретной филологической книжкой 😅😁
P.S. Я люблю филологов ❤️😘

Реакции: ❤ ×5