🤔 Тема - 🔥 Оформление - 🔥
А как-то не сложилось 🤷♀ Местами, безусловно, очень интересно, но общее впечатление - пустовато, простовато, прочитала и ладно.
Звёздочки ещё эти 🤪 Ну, вы ж книгу задумали такой! Она у вас в плёнку упакована, 18+ маркирована, я её ради ругательных и обсценных слов купила, а тут, **ядь, снежинок по полстрочки 🤪
#прочитаноБестолковымБлогером

Реакции: ❤ ×4 · 😁 ×1