#изПрочитанного
Д.К.Монтанари. Овация сенатору - новая книга о расследованиях патриция Публия Аврелия Стация. Удивительно, но я постоянно забываю, кто кого и за что убил в этих книгах 😅 мне просто нравится наблюдать за Аврелием, поэтому уже дважды перечитывала всю серию. И ещё буду!
С.Кин. Во имя науки! - О, это было очень интересно, несмотря на некоторую предвзятость автора. Не все преступления тут, конечно, ради науки, есть и обыкновенные, эгоистичные, ради себя. Рекомендую главу об атомной бомбе: Шпионаж: Дело выбора.
Сенека. Избранные труды - взялась за книгу ради Трактата О счастливой жизни, но прочла всё: и трагедии - хорошо, и Письма - неплохо, и Трактат - есть о чём подумать, но мнение о Сенеке не поменялось - жук он стоический 😁 это я как поклонница Эпикура вам говорю 🤓
P.S. Ещё из отличного прочитан роман Киплинга “Сталки и компания” 👌
#прочитаноБестолковымБлогером

Реакции: ❤ ×6