В этом году я как-то поразительно сильно устала от зимы 🧐
Раньше она была сезоном музеев и театра, а тут даже этого не хотелось… морозы, метели, гололёды 🤪
Так что жду не дождусь весны, благо солнце стало появляться чаще - намекает 😊 не за горами 💃 Март, кстати, самый солнечный месяц в Петербурге 🥰
И вот мой план на апрель-сентябрь 😁 со смотровыми площадками получилось, вдруг и с литературными прогулками получится 😍
#ПетербургНаЛадони #планироватьпланыНа100леттомувперёд

Реакции: ❤ ×5 · 💯 ×1