Сборник очень личных, нервно-оголённых историй.
Многое, слава богу, мне не откликнулось, но читать такое важно и нужно, чтобы настроить струны эмпатии и хотя бы попытаться понять чужие потёмки, особенно если специально для тебя включили свет.
Как-то так… #прочитаноБестолковымБлогером
Понравились: *Линда Сауле. Жена самоубийцы.
*Диана Лукина. Йога на американских горках - очень полезно было прочесть.
*Микаэль Дессе. Слова, чтобы прочитать и утопиться - 💔

Реакции: 👍 ×3 · ❤ ×2