Чего только не найдёшь, удаляя старые заметки 😁
“В Петербурге много чудесного и удивительного, но сегодня я хочу рассказать тебе про тихую, неприметную улицу Одесскую.
На ней живут старые фонари. Раньше они работали на разных улицах города, но время шло, фонари старели и уходили на заслуженный покой. Мало кто знает, что у этой одноногой компании есть замечательный секрет.
В самые тёмные петербургские ночи, когда луна занята другими делами и не появляется на небе, старые фонари просыпаются и рассказывают друг другу городские истории”.
Отрывки сказок бродят в моей голове и никак не соберутся вместе 😅 Я только болтаю об этом 😁 Бестолковый генератор идей 🧐
Реакции: ❤ ×8