Featured image of post Не так давно у меня появился ритуал для книгохранилища 🙈 Бррр... Слово ужасное 😅

Не так давно у меня появился ритуал для книгохранилища 🙈 Бррр... Слово ужасное 😅

Не так давно у меня появился ритуал для книгохранилища 🙈 Бррр… Слово ужасное 😅 я вообще все эти -ище недолюбливаю 😁

Отвлеклась 😅 В общем, каждый раз когда туда прихожу, читаю одну-две несвязные заметки.

Первой книгой стал “Северный часовой”, читала её около года 🤔 Наверное, медленно, но я втянулась так, что уже собрала стопку для последующих чтений, думаю ещё какие-нибудь рассказы подобрать или, чем чёрт не шутит, поэзию 😳

Что касается “Северного часового” - это было интересно, очень 🔥 Но, если бы я знала, что книга состоит из постов в ЖЖ, то вряд ли бы её купила. Издано качественно, много иллюстраций, фотоматериалов, но и слишком много автора 🤔

Хотя… Возможно, это недостаток только для меня 🤷‍♀ Не люблю я шпильки в чей-либо адрес и следом оправдания по их же поводу 😅

Как-то так, но было действительно интересно, поэтому спасибо за мою новую привычку ☺️ Ну и акунинский список любимых книг 👌

#прочитаноБестолковымБлогером #планироватьпланыНа100леттомувперёд

photo


Реакции: ❤ ×4 · 🥰 ×1

Обновлено 26.01.2024 12:42
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy