То чувство, когда читал, читал, устал, но ничего не понял 🤪
🤫 Мы ж ему не скажем, что книга вверх ногами? 😂 #Мелкий #кот #котовыезаметки
P.S. А кто опрокинул чашку кофе, пока писался этот пост? 🙈😅

Реакции: ❤ ×3
То чувство, когда читал, читал, устал, но ничего не понял 🤪
🤫 Мы ж ему не скажем, что книга вверх ногами? 😂 #Мелкий #кот #котовыезаметки
P.S. А кто опрокинул чашку кофе, пока писался этот пост? 🙈😅

Реакции: ❤ ×3