Первый ком блином

Первый ком блином

Сидела я тут в своём книгохранилище, перебирала книжки, чахла над переплётами и думала: Эх, какой контент пропадает 🧐 Грех ведь человеку с книгохранилищем не рассказывать, что он там, собственно, хранит?

Беда в том, что разучилась я рассказывать. Раньше горела, хотела, писала, а теперь чего-то скукожилась, скуксилась - текст сквозь зубы, мысли корявые 🤔 но желание теплится 😁 поэтому вот 👉

Взяла и завелась 💃 Расскажу, что читаю и не читаю, покажу любимого кота и любимый город.

Ну, а текст выше - моя страховка 😏 Предупредила ж, всё просто и коряво.


Реакции: ❤ ×4

Обновлено 23.09.2022 17:09
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy