Когда тебя вторую неделю будят в 7 утра, то ты за себя не ручаешься 😅Когда тебя вторую неделю будят в 7 утра, то ты за себя не ручаешься 😅#Мелкий #кот #котовыезаметкиРеакции: 😁 ×5