Уж не знаю за какие прегрешения на меня пало проклятие бодрого утра 😳 Но вот уже неделю я, сова до мозга костей, просыпаюсь в 7 утра и встречаю рассветы 🤪
Чем вообще утром заниматься, кроме ленивого кофе? У меня все спят, даже кот 😅 Я уже все тихие дела переделала, даже погулять успела 💃💃💃 А впереди целый день 🙈
Хей, Вселенная, ты что задумала? #удивлённыезаметки

Реакции: ❤ ×6