Обещала вам удивительное, вот показываю 😁
Гонялась за ней пару лет: 800, надеюсь, увлекательных страниц 🤪
Люблю историю, люблю Романовых, потому что без них нет истории Петербурга, люблю вот эти вот “глазами судмедэксперта” - жутко, но интересно.
Будем читать 😁 осталось понять - когда 😅 #планироватьпланыНа100леттомувперёд
Я, кстати, начала свой год Древних греков 🥰 но как-то ооочень издалека 😁 и теперь знаю, чем отличалось мировоззрение самоуверенных египтян и сомневающихся месопотамцев 🧐 И в чём они не повлияли на древних греков 😁

Реакции: 🔥 ×5 · ❤ ×2