Вытащила себя на прогулку ☺️ естественно за книгой: роман с безумной аннотацией - Догра Магра - заманил меня в Подписные на кофий. Неожиданно безлюдно ❤️ Такие Подписные я люблю 😅
И кое-что из читаемого: Новый Декамерон - не сказать, что я очень впечатлена, но парочка симпатичных рассказов попалась 😊 Нетерпеливая Гризельда - забавный 🤓
#чточитаю #гдебываю




Реакции: ❤ ×4