Мы почти не мёрзнем 😊 Читаем, кормим синиц и кое-кто даже на экскурсию сходил 😏
#котовыезаметки #Мелкий #кот
В прочитанном и купленном удивительное 🤩 на днях покажу 😌

Реакции: 🥰 ×8
Мы почти не мёрзнем 😊 Читаем, кормим синиц и кое-кто даже на экскурсию сходил 😏
#котовыезаметки #Мелкий #кот
В прочитанном и купленном удивительное 🤩 на днях покажу 😌

Реакции: 🥰 ×8