Ну что ж… Всё ещё симпатично ☺️
В этот раз не просто провела приятный вечер, но и основательно потешила читательское самолюбие. Сразу поняла, кто злодей, и ни минуты не сомневалась: Ну же, Мурин! Вот вы дурашка, всё же ясно как божий день! Ах, это ваше первое дело? Тогда молчу-молчу… Разумеется без подсказок 😏
Кстати, образ наставника очень даже ничего, хоть и давал мусью Арман весьма абстрактные советы.
А ещё любопытно, остались ли у автора варианты коды? По мне так всё использовано, кроме социально одобренной меры пресечения 🧐😁
Так и хочется подмигнуть, но терпеть не могу подмигивающий смайлик 🙈
#прочитаноБестолковымБлогером

Реакции: ❤ ×3 · 🥰 ×1