Featured image of post Что у меня новенького ☺️

Что у меня новенького ☺️

Что у меня новенького ☺️

*А.Фагер и М.Габриэльсон. Убийства от кутюр 🤔 Несмотря на название была уверена, что книга про кражу идей и порчу коллекций 😅 Но нет, тут всё сурово: похищения дочерей, убийства модельеров и загадочные смерти муз.

*П.Кауфман. Новое просвещение - почти книга о книгах, потому что об информации: правдивой, ложной, искаженной, но всегда важной, влияющей на наши представления о мире.

*Минчо. Зевс - ой, всё 😂 Ничего не скажу в своё оправдание, а про комикс пока только то, что он отвратительно пахнет краской 😳🤨

*Ж.Верн. Пятьсот миллионов бегумы - думала ли я, что буду читать Верна 🤔 Никогда! Но, как говорится, никогда не говори никогда 😁 Верн вдохновился теорией Фурье, которая впечатлила меня в совсем невпечатлившей книге про утопии. Роман о строительстве городов-утопии и о том, что у каждого утопия своя.

*Б.Учок. Женщины-правительницы в мусульманских странах - не знала, что такие женщины были, поэтому жутко интересно.

#будемчитать

photo


Реакции: 👍 ×3

Обновлено 19.12.2023 15:09
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy