Ну, что ж… Дочитала и слава богу, как говорится 😅 #прочитаноБестолковымБлогером
А такая тема крутая и список утопий неплох, ещё б реализацию и было б 🔥
Ну, ладно, шестая глава о Фурье отличная 👍

Реакции: ❤ ×5
Ну, что ж… Дочитала и слава богу, как говорится 😅 #прочитаноБестолковымБлогером
А такая тема крутая и список утопий неплох, ещё б реализацию и было б 🔥
Ну, ладно, шестая глава о Фурье отличная 👍

Реакции: ❤ ×5