Featured image of post Из прочитаноБестолковымБлогером

Из прочитаноБестолковымБлогером

Из #прочитаноБестолковымБлогером

*М.Роусон. Отрывки - 🔥 Самое странное, что я прочитала в этом году: литературно-историческая какофония, но мне понравилось. Отправляется в коробку “Перечитать через 5-10 лет”.

*П.Итагаки. Звериный комплекс - рассказы в картинках - сойдёт для дебютных работ и для поклонников Выдающихся зверей.

*И.Зартайская. Айасель. Вечер в степи - мило 🤔 мне понравились вставки 😅 сказки, легенды и иллюстрации. Сама история простовата, но для заявленных 12+ 👌

#читаюсейчас Ю.Тусов, Д.Абалмасова. Лучший из миров - “авторы исследуют идеи утопий разных эпох и культур”. Прочитана первая глава, и пока не нравится, особенно манера 🤨

Не пойму, кому претензии предъявляют Платону или читателю, которому, как чеховскому Ваньке, селёдкой, ой, простите, авторским мнением в харю тычут 🤪

Как-то странно “разоблачать” Платона, который “не для нас” писал своё “Государство”. Чего уж, даже Маркс на нас не рассчитывал 😅

photo


Реакции: ❤ ×5 · 👍 ×1

Обновлено 06.12.2023 16:41
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy