Дочитали 😊
На обложке написано “До колик смешная история о неподражаемой женщине…”
Действительно о неподражаемой женщине, благодаря которой ещё как минимум две женщины будут неподражаемыми, потому что по-другому не смогут ❤️
Но совсем не смешная 🤔 Написана очень хорошо - задорно, резво, легко, но не смешно, потому что она об умении смеяться и жить в самой сложной жизненной ситуации, а это про другое смешно, про то смешно, которое надо уметь, которому обязательно надо учиться, которое у меня ещё плохо получается 🙃
Но я стараюсь 😌 И книгу рекомендую 🔥
#прочитаноБестолковымБлогером

Реакции: ❤ ×5 · 🥰 ×1