Вот нам с Мелким очень надо, очень-очень 😀 Мы же в классической ситуации “читать нечего, ставить некуда”, нам бы ещё кушетку 🤔
😁😁😁 #планироватьпланыНа100леттомувперёд #хочукнигухочу

Реакции: ❤ ×2 · 🔥 ×1
Вот нам с Мелким очень надо, очень-очень 😀 Мы же в классической ситуации “читать нечего, ставить некуда”, нам бы ещё кушетку 🤔
😁😁😁 #планироватьпланыНа100леттомувперёд #хочукнигухочу

Реакции: ❤ ×2 · 🔥 ×1