Я сегодня прям ранняя пташка 😁 и сразу с прочитанным ☺️
Первая книга из этой серии, которую я прочла от корки до корки.
Это было хорошо, хотя глава про системы мифологии могла бы быть разнообразнее 🤔 ни кельтской тебе системы, ни карело-финской, а уж про системы Америк и Австралии 🤷♀
Думаю, что успею прочитать ещё пару общих книг по мифологии до своего года Древних греков 😏
#прочитаноБестолковымБлогером #2024годДревнихгреков

Реакции: ❤ ×6