Ой, я сегодня такааая ленивая 😶😌
Лень не даёт читать, поэтому рубрика “Что хочу читать, когда победю лень” 😁 Мне, кстати, не нравится вот это вот “одержу победу”, “побежу”-“победю” звучит человечнее 🧐🤔
#планироватьпланыНа100леттомувперёд #хочукнигухочу



Реакции: ❤ ×3