Хм… Это было странно 😅 Местами забавно, конечно, но в основном странно.
Книжонка в 40 страниц #прочитаноБестолковымБлогером за полчаса 😁
Рекомендовать не буду.
P.S. или буду 😅😁 Оказывается, в книге собраны необработанные сказки, а это интересно, особенно специалистам 🧐

Реакции: 😁 ×4