Если хочется послушать или даже принять участие в импровизированном занятии, то

Если хочется послушать или даже принять участие в импровизированном занятии, то приходите к 17.50 ☺️

#гдебываю Владимирский собор

🎬 Видео в Telegram

Реакции: 👍 ×4 · ❤ ×2

Обновлено 22.10.2023 11:12
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy