Если хочется послушать или даже принять участие в импровизированном занятии, то приходите к 17.50 ☺️
#гдебываю Владимирский собор
🎬 Видео в Telegram: https://t.me/BestolkovyjBloger/253
Реакции: 👍 ×4 · ❤ ×2
Если хочется послушать или даже принять участие в импровизированном занятии, то приходите к 17.50 ☺️
#гдебываю Владимирский собор
🎬 Видео в Telegram: https://t.me/BestolkovyjBloger/253
Реакции: 👍 ×4 · ❤ ×2