Простенько, но со вкусом.
Мне понравилось и точно продолжу чтение цикла 😊
Подумала ещё. А это хорошо, что автор не стала изощряться: “верчу, кручу, запутать хочу” - утомили гениально-идеальные и сыщики, и преступники. Некоторая наивность отлично вписывается в эпоху 🤔 когда криминалисты были фантастикой 😁
#прочитаноБестолковымБлогером

Реакции: ❤ ×3 · 🤔 ×1