Одна из коробочек в моём “книгохранилище” 😅
Признание века: Я не читала Джейн Остин.
В оправдание скажу, что очень хочу ☺️ только дочитаю коробочку с детективами “Следствие ведёт писатель” 😅
#книгохранилище

Реакции: ❤ ×4
Одна из коробочек в моём “книгохранилище” 😅
Признание века: Я не читала Джейн Остин.
В оправдание скажу, что очень хочу ☺️ только дочитаю коробочку с детективами “Следствие ведёт писатель” 😅
#книгохранилище

Реакции: ❤ ×4