"Осень была Петербургу к лицу. Даже ненастье".

“Осень была Петербургу к лицу. Даже ненастье”.

❤️ #читаюсейчас “Бретёра” Юлии Яковлевой - нравится ☺️

Совсем недавно поняла, что не люблю детектив ради детектива 🤔 хочется антуражУ 🧐, поэтому исторические - мой вариант.

А тут и у автора неплохо получается передать настроение города, так ещё и город подыгрывает ☺️❤️


Реакции: ❤ ×5

Обновлено 16.10.2023 15:15
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy