“Осень была Петербургу к лицу. Даже ненастье”.
❤️ #читаюсейчас “Бретёра” Юлии Яковлевой - нравится ☺️
Совсем недавно поняла, что не люблю детектив ради детектива 🤔 хочется антуражУ 🧐, поэтому исторические - мой вариант.
А тут и у автора неплохо получается передать настроение города, так ещё и город подыгрывает ☺️❤️
Реакции: ❤ ×5