В Петербурге выглянуло солнце, а я уже пошла на поводу у прохвосток 😁 и наполнилВ Петербурге выглянуло солнце, а я уже пошла на поводу у прохвосток 😁 и наполнила кормушку 😅 Ваш браузер не поддерживает видео. СкачатьРеакции: ❤ ×3