С чего б опять начать? 😅 #заметкиБестолковогоБлогера
🍸А.Нотомб. Аэростаты. Первая кровь. Мне симпатична Нотомб 🤗 Чудесные крошкороманы, в процессе чтения которых я получаю больше удовольствия, чем в финале 🤔
🤔И.Уилкерсон. Касты. Истоки неравенства в XXI веке. “Америка, Индия и Третий Рейх - что общего между этими странами?” - вот и почитаем-с.
❤️Х. Л.Борхес. Думая вслух. Семь вечеров. О, я ждала переиздания Семи вечеров - не только уважаю, но и люблю у Борхеса ❤️
🐾С. Сахота. Фарфоровая комната. и 5. Рижула Дас. Смерть в Сонагачи. Так про Индию 😁
🧐С.Кричли, Дж.Уэбстер. Стой, призрак! Доктрина Гамлета. Что-то философское 😁 “Читая “Гамлета” вместе со Шмиттом, Беньямином, Лаканом, Ницше, Фрейдом, Мелвиллом и Джойсом…”
☀️Дж.Мосберг. Моя грязная Калифорния. 4 человека, 4 истории, 4 квеста и Дом Пандоры… 🤷 Бывают и такие покупки.
🍹С.Бейквелл. В кафе с экзистенциалистами. Ещё философское, но с абрикосовыми коктейлями 😋
🍣Н.Кафу. Соперницы. и Дз.Танидзаки. Мелкий снег. Женские судьбы - что ещё добавить?

Реакции: ❤ ×7