Это и правда путеводитель 💚
Простая, трогательная, в меру сентиментальная история, которая служит фоном для Петербурга - он тут главный герой: в словах и рисунках ❤️
Автор слегка переборщил с “в тысяча восемьсот сорок втором году…” да с “тысяча восемьсот пятидесятые…” 😅, но в остальном очень даже симпатично: можно брать на прогулку, ловить настроение.
#прочитаноБестолковымБлогером




Реакции: 👍 ×2 · ❤ ×1 · 🔥 ×1