Уф, дочитала 💃😁
Крепко сбитый адвокатский детектив, где самое интересное происходит в зале суда и вокруг него.
Очень бодрый, я бы сказала зрелищный, финал на 50 страниц 😅 Если снимут сериал, посмотрю.
Но оказалось, если слишком умные герои чересчур умные, то меня клонит в сон 😅
Любопытно, что автор выражает абсолютное недоверие правоохранительным органам 🤔 Только адвокат защиты сработал на все 💯, если б не он, бог знает, что бы делали полиция, ФБР и иже с ними. Судя по всему, балду пинали и бумажки перекладывали.
Ну, вот как-то так 😅 #прочитаноБестолковымБлогером

Реакции: 😁 ×2