Сегодня покажу вам вид с крохотной площадки небольшого музея-квартиры Карла Буллы - фотографа Его Величества Петербурга.
Фотосалон находится на Невском 54, на 4 этаже, вход платный - 150р.
Сам музей тоже достоин внимания: тут много старых/старинных фотографий и фотоаппаратов 😁“Аппаратов” имеет решающее значение, это не мы, бегающие с лёгонькими смартфонами.
Музей не на один раз: экспозиция обновляется, проводятся выставки и мероприятия, в этот раз я чуть не осталась на лекцию об архитекторах Петербурга, но уж очень прекрасные погоды стояли, поэтому отправилась наслаждаться творениями архитекторов воочию 😅
#гдебываю Фотосалон Карла Буллы
#мойлюбимыйПетербург #ПетербургНаЛадони






Реакции: ❤ ×2 · 🥰 ×1