Я же тут читаю “Книгу мёртвых философов” Кричли и подумала 😅 А чего это я вам не рассказываю, как кто умер? 🤔🤪 Вам же надо 😆
Начну не сначала, а с Эпикура - поклонница как никак 😁
#смерть_всеголишьСмерть

Реакции: ❤ ×2
Я же тут читаю “Книгу мёртвых философов” Кричли и подумала 😅 А чего это я вам не рассказываю, как кто умер? 🤔🤪 Вам же надо 😆
Начну не сначала, а с Эпикура - поклонница как никак 😁
#смерть_всеголишьСмерть

Реакции: ❤ ×2