Featured image of post Сегодня была на выставке "Габриадзе в Петербурге" Шереметевский дворец - Музей М

Сегодня была на выставке "Габриадзе в Петербурге" Шереметевский дворец - Музей М

Сегодня была на выставке “Габриадзе в Петербурге” (Шереметевский дворец - Музей Музыки).

Если честно, то имя Резо Габриадзе мне совсем, совсем ничего 😳 не говорило, я шла за компанию.

Признаюсь, было несколько неловко не знать человека, но знать его работы 😅

Резо Габриадзе: Скульптор, создавший Чижика-Пыжика. Сценарист, написавший сценарии фильмов “Мимино” и “Кин-дза-дза!” Художник, который вместе с Андреем Битовым, придумал очаровательную пушкиниану. Она меня сегодня очень впечатлила ❤️

Принесла вам картинок 🥰

#гдебываю #мойлюбимыйПетербург

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo


Реакции: ❤ ×4

Обновлено 23.09.2023 21:32
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy