Сегодня была на выставке “Габриадзе в Петербурге” (Шереметевский дворец - Музей Музыки).
Если честно, то имя Резо Габриадзе мне совсем, совсем ничего 😳 не говорило, я шла за компанию.
Признаюсь, было несколько неловко не знать человека, но знать его работы 😅
Резо Габриадзе: Скульптор, создавший Чижика-Пыжика. Сценарист, написавший сценарии фильмов “Мимино” и “Кин-дза-дза!” Художник, который вместе с Андреем Битовым, придумал очаровательную пушкиниану. Она меня сегодня очень впечатлила ❤️
Принесла вам картинок 🥰
#гдебываю #мойлюбимыйПетербург









Реакции: ❤ ×4