Начну день лениво 😁 с обновок 😍
Вопрос “куда мне столько?” перешёл в категорию риторических 😅 почти всё хочется читать прям сразу.
В общем-то не удержалась, от “Ядов, микробов…” уже откусила кусочек 😀 пока очень интересно - читаю дальше.

Реакции: ❤ ×5 · 🔥 ×1