Из последнего #прочитаноБестолковымБлогером
Простой, добротный роман на острую тему, которая скользит по идеально отшлифованному тексту - гладкому, как зеркало, зацепиться не за что.
Эмоции все аккуратно разложены на свои места: вот тут нужно возмущаться, здесь ужасаться, там удивляться, сочувственно кивая головой.
Все ходы - отрепетированная шахматная партия: наблюдатель вроде не в курсе, но ощущение, что следишь за игрой в поддавки, не покидает.
На один раз вполне, особенно для отдыха.

Реакции: 👍 ×2 · ❤ ×1