Хочется прогулок 🤔❤️ Есть у меня по этому поводу задумка одна, но пока не расскажу - уж очень долго мои задумки зреют и планы настаиваются 😅
Бонус: А в летнем саду поспела брусника 😁 Доказательства в комментариях 👇
#гдебываю

Реакции: ❤ ×3
Хочется прогулок 🤔❤️ Есть у меня по этому поводу задумка одна, но пока не расскажу - уж очень долго мои задумки зреют и планы настаиваются 😅
Бонус: А в летнем саду поспела брусника 😁 Доказательства в комментариях 👇
#гдебываю

Реакции: ❤ ×3