Ну, что ж - отличная книга 🔥
Автору удалось примерно всё 😁 Увлекательно и легко рассказать о жизни “главных” феноменологов и экзистенциалистов, без лишней зауми осветить/раскрыть/выразить философские идеи, быть объективной, но в то же время неравнодушной к историческому периоду и неоднозначным личностям, а какой тут невероятный и соблазнительный список философских трудов и художественных произведений 🤤
Уже думаю, когда перечитывать 😂 так что рекомендую интересующимся ☺️
#прочитаноБестолковымБлогером

Реакции: ❤ ×3