Featured image of post Я не поняла в прочитаноБестолковымБлогером 😅

Я не поняла в прочитаноБестолковымБлогером 😅

Я не поняла в #прочитаноБестолковымБлогером 😅

Спасибо миссис Флад, которая, появившись на 171 странице (из 190), оживила роман.

Но даже с её появлением не пропало ощущение, что я в дурдоме, ещё и неясно зачем 😁

В аннотации написано, что роман входит в сотню лучших книг XX века. Видимо, придется оставить, чтобы перечитать лет через десять, когда дорасту или найдется добрая душа, которая объяснит мне неразумной, в чём-таки соль.

Рекомендовать недостойна 🤷🏼‍♀️😁

photo


Реакции: ❤ ×4

Обновлено 18.06.2026 18:54
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy