Я не поняла в #прочитаноБестолковымБлогером 😅
Спасибо миссис Флад, которая, появившись на 171 странице (из 190), оживила роман.
Но даже с её появлением не пропало ощущение, что я в дурдоме, ещё и неясно зачем 😁
В аннотации написано, что роман входит в сотню лучших книг XX века. Видимо, придется оставить, чтобы перечитать лет через десять, когда дорасту или найдется добрая душа, которая объяснит мне неразумной, в чём-таки соль.
Рекомендовать недостойна 🤷🏼♀️😁

Реакции: ❤ ×4